Официальный портал городских
новостей «Наша Пенза»
Наказ избирателей выполнен
Дата размещения: 23 мая 2022

Наказ избирателей выполнен

О завершении работ председателю Законодательного Собрания Пензенской области сообщил главный врач Сердобской межрайонной больницы Андрей Малахов.

С просьбой обратить внимание на разбитый асфальт возле роддома в городе Сердобске к спикеру регионального парламента обратились медработники во время апрельского приема граждан. Валерий Лидин, представители районной администрации выехали на место и обсудили с руководством ГБУЗ МРБ имени А.И. Настина сложившуюся ситуацию. Глава законодательной власти поддержал заявительниц.

Большая часть работ была выполнена к майским праздникам, в чем Валерий Лидин убедился лично в ходе визита в муниципальное образование. Оставшийся участок подрядчик обещал заасфальтировать при наступлении благоприятной погоды. В итоге, при наличии необходимых материалов, строительной техники и погодных условий уложить асфальт удалось в течение пары дней.

«Неравнодушие и настойчивость граждан, объединение усилий администрации учреждения и местной власти, ответственное отношение подрядчика — все это позволило в короткие сроки решить проблемный для сердобчан вопрос», – отметил Валерий Лидин.