Официальный портал городских
новостей «Наша Пенза»
В. Лидин поздравил земляков
Дата размещения: 04 мая 2021

В. Лидин поздравил земляков

Уважаемые пензенцы!
Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас
с Днем Победы!

9 Мая — всенародный, самый дорогой и торжественный праздник! Мы, наследники победителей, никогда не забудем, какой страшной ценой досталась нашим дедам и прадедам Победа в Великой Отечественной войне.

Бессмертны подвиги участников сражений и самоотверженность тружеников тыла, навсегда в нашей памяти сохранятся имена Героев, вечная слава Неизвестному солдату.

Долгие четыре года вся страна приближала великий день — День Победы, и мы никому не позволим пересмотреть итоги самой кровопролитной в истории человечества войны, унесшей миллионы жизней, принизить роль советского народа, защитившего от фашизма весь мир, в разгроме нацистской Германии.

Низкий поклон ветеранам! Передать правду о тяжелейших боях, которые вела Красная армия, лишениях мирных жителей в тылу и оккупации, страданиях людей в концлагерях и блокадном Ленинграде — наш священный долг перед вами и будущими поколениями.

От имени депутатов Законодательного Собрания желаю всем жителям Пензенской области доброго здоровья, стабильности, мира и благополучия, процветания нашей любимой Родины!

В.К. Лидин, председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения
партии «Единая Россия».