Официальный портал городских
новостей «Наша Пенза»
С праздником дорогие женщины!
Дата размещения: 08 Marchа 2022

С праздником дорогие женщины!

Дорогие женщины!


Примите самые сердечные поздравления с прекрасным праздником - Международным женским днем!

Во все времена Женщина была и остается олицетворением обаяния, сердечности и радушия, житейской мудрости и душевной щедрости. Через всю свою жизнь, наполненную теплом и светом вашей нежности и доброты, мужчины проносят искреннюю любовь и преклонение перед вами.

Вы с успехом доказали, что способны реализовать себя в любых сферах деятельности. Целеустремленные, энергичные, обладающие обширными знаниями женщины оказывают заметное влияние на политическую и экономическую жизнь страны, духовный, нравственный и культурный потенциал общества.

В этот торжественный день особые слова признательности выражаю славным женщинам-ветеранам. Вы вместе с мужчинами отстояли свободу и независимость Родины в годы военных испытаний, самоотверженным трудом в тылу приближали долгожданный миг Великой Победы, воспитали достойных детей – подлинных патриотов Отчизны.

Милые женщины! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, исполнения самых заветных желаний! Пусть внимание и забота близких будут неизменными спутниками вашей жизни!