Официальный портал городских
новостей «Наша Пенза»
Благодарности, просьбы, вопросы...
Дата размещения: 17 Marchа 2023

Благодарности, просьбы, вопросы...

В пятницу, 17 марта, спикер рассмотрел обращения граждан, поступившие в приемную Законодательного Собрания Пензенской области.

Одно из обращений касалось благоустройства территории Мироносицкого кладбища на ул. Захарова – очистить ее от мусора и упавших веток деревьев. По поручению Вадима Супикова запрос будет решен совместно с администрацией г. Пензы. В 2023 году содержание территорий городских кладбищ осуществляет МБУ «Служба городских кладбищ» в соответствии с муниципальным заданием.

Жительница Пензы выразила благодарность парламентарию за помощь в трудной для нее жизненной ситуации, за внимательное отношение к ней, оперативное оформление необходимых документов.

Признательность Вадиму Супикову высказал пензенец, потерявший документы на получение льгот на питание для его сына — ученика школы-интерната №1 г. Пензы. При содействии председателя регионального парламента документы были восстановлены.

Жительница многоквартирного дома на улице Чаадаева в Пензе передала от всех жильцов благодарность спикеру Законодательного Собрания за помощь в решении вопроса о косметическом ремонте в подъезде. Благодаря совместной работе Министерства жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области, администрации города Пензы и управляющей организации АО «Жилфонд Железнодорожного района г. Пензы» необходимые работы в подъезде были оперативно выполнены.