Официальный портал городских
новостей «Наша Пенза»
Турпродукт из Пензы
Дата размещения: 02 апреля 2021

Турпродукт из Пензы

Пензенская область принимает участие в международной туристической выставке «Интурмаркет», которая проходит в Москве, в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 1 по 3 апреля.

«Интурмаркет» – единственная в России выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны – в ней участвуют практически все регионы России. Насыщенная деловая программа информирует о самых свежих тенденциях и технологических новинках в области туризма.

"Наш регион на «Интурмаркете» представлен на двух стендах – Пензенской области и проекта «Яркие выходные в Приволжье». Участниками выставки стали представители министерства культуры и туризма Пензенской области, туристско-информационный центр, региональные туроператоры, представители культурно-исторического центра источника "Кувака", - сообщает пресс-служба правительства региона.

Посетители стенда региона смогут узнать, что предлагает Пензенская область для туристов, бесплатно получить путеводители по Пензе и Пензенской области, детский путеводитель, событийный календарь региона, туристские карты, а также приобрести сувенирную продукцию.