Официальный портал городских
новостей «Наша Пенза»
В лагерь - на Черное море
Дата размещения: 16 июня 2021

В лагерь - на Черное море

Одаренные дети Пензенской области получат путевки на Черноморское побережье.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, 17 июня стартует прием заявлений на получение путевок в детский лагерь на Черноморском побережье. Лагерь будет определен позднее по итогам конкурсных процедур.

"Путевки предоставляются одаренным детям в возрасте от 14 до 17 лет (включительно), которые являются: победителями и призерами всероссийских и региональных конкурсных мероприятий за три последних учебных года; победителями и призерами региональных и всероссийских конкурсных мероприятий, проводимых общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников», всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением «Юнармия», автономной некоммерческой организацией «Военно-патриотический центр «Вымпел», текущего учебного года", - поясняют в пресс-службе правительства области.

Прием заявлений ведется в ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области». Заявления принимаются в период с 17 июня по 15 июля.

Фото предоставлено министерством образования Пензенской области