Официальный портал городских
новостей «Наша Пенза»
С праздником, предприниматели!
Дата размещения: 26 мая 2022

С праздником, предприниматели!

Уважаемые предприниматели Пензенской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предпринимательство – это огромный труд, связанный с постоянным напряжением сил. От вашей настойчивости, умения мыслить стратегически, досконально разбираться в деталях своего дела зависит развитие экономики и благополучие жителей региона.

Благодаря вам появляются новые рабочие места, расширяется список производимой продукции, активно внедряются современные технологии, открываются перспективные компании.

В последние годы вы столкнулись с серьёзными испытаниями, которые можно преодолеть только совместными усилиями. На федеральном и областном уровнях проделана большая работа по реализации программ поддержки, в первую очередь малого и среднего бизнеса, предоставляются субсидии и налоговые льготы. Создание комфортных условий для развития бизнеса в регионе является приоритетной задачей органов законодательной и исполнительной власти.

Хочу выразить благодарность бизнесменам, которые добиваются выполнения поставленных целей и доказывают, что пензенская продукция может успешно конкурировать с иностранными товарами, проявляют социальную ответственность и участвуют в реализации благотворительных и общественно значимых проектов.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, реализации новых перспективных проектов на благо Отечества! 

Председатель Законодательного Собрания
Пензенской области                                                                   В.К. Лидин