Официальный портал городских
новостей «Наша Пенза»
Фестиваль для дачников
Дата размещения: 22 апреля 2021

Фестиваль для дачников

24 апреля 2021 года в Пензе пройдет фестиваль для дачников - «АгроFest». Выставочно-ярмарочное мероприятие откроется на площадке около ТРК «Коллаж». АгроFest будет работать в субботу с 09:00 до 15:00 часов.

Все для дачных и садовых работ, посевной материал, технику, оборудование на фестивале представят местные товаропроизводители.

По доступным ценам горожане смогут приобрести саженцы плодовых и ягодных культур, рассаду для выращивания овощей, цветов, продукцию для озеленения городских и загородных территорий.

На фестивале можно будет приобрести эффективные средства защиты растений, удобрения, средства ухода за растениями, будет организована продажа предметов бытового и хозяйственного назначения, можно будет приобрести оборудование и инвентарь для дачных и садовых работ, парники, теплицы, соковыжималки и овощесушилки.

Кроме продажи, на фестивале для горожан будут организованы консультации специалистов по выращиванию сельскохозяйственных культур, мастер-классы. Работа фестиваля «АгроFest» будет сопровождаться выступлениями фольклорных коллективов, проведением конкурсов и викторины.

Фото: пресс-служба министерства сельского хозяйства Пензенской области