Официальный портал городских
новостей «Наша Пенза»
Управляйки - онлайн
Дата размещения: 17 января 2023

Управляйки - онлайн

В Пензе подключат управляющие компании к отработке сообщений в соцсетях. Такое поручение дал губернатор Олег Мельниченко.

«Регистрация УК в системах обратной связи даст возможность исполнителям напрямую получать все сообщения из соцсетей», - сообщает ЦУР по Пензенской области.
По мнению губернатора, такая система общения позволит улучшить качество обратной связи и выявлять управляющие компании, нарушающие сроки. «Отмечу, что обратная связь — одна из ключевых наших устройств в работе с людьми, мы понимаем, что необходимо людям и оперативно реагируем на это, а это зависит прежде всего от слаженной нормальной работы всех органов власти», — сказал Олег Мельниченко.
Подобную практику планируется расширять и дальше.

«С прошлого года уже налажено взаимодействие с «Горводоканалом» и ПАО «ТПлюс», пришло время и управляющие компании включить в работу напрямую. Кроме того, необходимо подключить крупные электросетевые организации, такие как «Пензгорэлектросеть», ПАО «Россети Волга», которых, по опыту общения с жителями в соцсетях, не хватает для полноценного реагирования на их запросы», - уточнили в ЦУРе.